Главная / Блог / Evrone и День карьеры в ВГУ

Evrone принял участие в Дне карьеры на факультете ПММ

April 2024

На факультете прикладной математики, информатики и механики (ПММ) Воронежского госуниверситета (ВГУ) 6 апреля прошел День карьеры, в котором поучаствовали 500 студентов и 22 IT-компании. Evrone тоже отметился на мероприятии с квизами и интерактивом.

Мы провели два квиза по DevOps и Frontend, и участники, показавшие лучший результат, получат возможность попасть к нам на оплачиваемую стажировку. А еще мы предложили студентам развлекательные активности, за участие в которых можно было выиграть классный мерч. На месте был и наш CTO, который отвечал на вопросы и давал советы по поводу карьеры в IT.

Мероприятие было открыто для всех студентов технических специальностей воронежских вузов. Помимо разработчиков были позиции для тестировщиков, бизнес-аналитиков, дизайнеров, менеджеров и проектов и других специальностей, нужных в IT. Студенты могли договориться о практике и стажировке в понравившейся компании.

В начале 2024 года Evrone и ВГУ подписали соглашение о сотрудничестве, по которому мы проводим конференции для студентов. Так, первая DevOps-конференция уже состоялась, а 19 апреля мы проведем Frontend-конференцию, где расскажем, как начать карьеру, и что нужно знать для успешного старта.

 

Будем на связи
Прикрепить файл
Максимальный размер файла: 2 МБ.
Допустимые типы файлов: jpg jpeg png txt rtf pdf doc docx ppt pptx.