Главная / Блог / Evrone Fest 2023

Неформальная встреча IT-сообщества

September 2023

12 августа в Москве мы в очередной раз собрали команду Evrone, гостей и спикеров наших мероприятий, партнёров и друзей, чтобы пообщаться про технологии в неофициальной обстановке.

Для каждого Evrone Fest мы тщательно выбираем место проведения и формат развлекательной программы. В этом году мы собрали гостей в историческом особняке с 280-летней историей, усадьбе Салтыковых-Чертковых и стилизовали эту встречу под бал.

В отличие от конференции, где участники ожидают много полезной информации и готовятся к «рабочему» дню, это мероприятие создано наоборот для неформального общения. Здесь обсуждают кейсы, делятся историями, спорят о преимуществах технологий. 

В 2023 году на Evrone Fest со всего мира приехало более 250 гостей. Как попасть в их число? Просто быть частью нашего сообщества. Мы проводим десятки мероприятий и организовываем кучу активностей и будем рады видеть новых партнёров. Например, среди участников Evrone Fest 2023 можно было увидеть спикеров Ruby Russia и митапов Evrone, представителей дружественных нам компаний и любимых клиентов.

Однажды мы отказались от идеи проводить классические корпоративы и придумали целый фестиваль. В этом году он состоялся в третий раз. Для нас это возможность встретиться с тем коммьюнити, которое выросло вокруг Evrone за последние 10+ лет. Мы рады, что каждый год нам удаётся найти что-то новое и впечатлить гостей.

До этого мы уже успели поплавать по Москве-реке, отметиться в Императорском яхт-клубе и подняться на верхний этаж небоскрёба. Посмотреть, чем живёт Evrone и как мы проводили фестивали в 2021 и 2022 годах можно на нашем Youtube канале.

Присоединяйтесь к нам уже сейчас: примите участие в митапе, подайте доклад на RubyRussia или приходите к нам за разработкой своего проекта. Ждём вас на следующем Evrone Fest 2024!

Это большой праздник, посвящённый тому, что мы любим больше всего — IT и разработке. На конференциях мы серьёзны, а тут позволяем себе выдохнуть, отметить успехи и достижения. Попадая сюда, чувствуешь, что все свои — говорят с тобой на одном языке и на интересные тебе темы.
Олег Балбеков
CEO Evrone
Будем на связи
Прикрепить файл
Максимальный размер файла: 2 МБ.
Допустимые типы файлов: jpg jpeg png txt rtf pdf doc docx ppt pptx.